"МанЮнайтед" отказался от идеи трансфера Санчо ради Холанда


EPA

"Манчестер Юнайтед" склоняется к тому, чтобы отказаться от идеи приобретения английского полузащитника дортмундской "Боруссии" Джейдона Санчо. И все ради того, чтобы купить его одноклубника Эрлинга Холанда.

"Манчестер Юнайтед" склоняется к тому, чтобы отказаться от приобретения английского полузащитника дортмундской "Боруссии" Джейдона Санчо. Вместо него "красные дьяволы" хотят купить его одноклубника Эрлинга Холанда.

Свое решение в "МЮ" аргументировали финансовыми вопросами. Как сообщает Mirror, в "Юнайтед" не готовы платить 250 миллионов евро, которые будут включать в себя и агентские комиссионные.

Теперь весь фокус трансферных приоритетов "МЮ" сместился на партнера Санчо по "Боруссии" – норвежца Эрлинга Холанда. Английский клуб вступит в борьбу за 20-летнего форварда, чей отец Альфе-Инге Холанд выступал за "Манчестер Сити".

Напомним, что в 14 матчах нынешнего сезона Холанд забил 17 голов. Его рыночная стоимость оценивается порталом Transfermarkt в 100 миллионов евро. Контракт игрока с "Боруссией" истекает летом 2024 года.