"Салават Юлаев" одержал волевую победу над "Барысом"

hcsalavat.ru

Игровой день в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги продолжился в Нур-Султане. Местный "Барыс" проиграл уфимскому "Салавату Юлаеву" с результатом 3:6.

Игровой день в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги продолжился в Нур-Султане. "Салават Юлаев" обыграл "Барыс" в гостях с результатом 6:3.

К 30-й минуте "Барыс" выигрывал 3:1. По шайбе забросили Кирилл Панюков, Якоб Лилья и Никита Михайлис. В составе гостей отличился Филипп Ларсен. Нозатем сценарий матча был развернут на 180 градусов.

Еще до перерыва Сакари Маннинен и Джефф Плат сравняли счет. В третьем периоде уфимцы отправили еще три шайбы в ворота "Барыса". По голу записали на свой счет Александр Алексеев, Маркус Гранлунд и Петр Хохряков.

"Салават Юлаев" набрал 60 очков и занимает третье место в Восточной конференции. У "Барыса" 49 очков и восьмая позиция.