В Тверской области собутыльники убили женщину и выбросили тело в мусорный бак

СУ СК РФ по Тверской области

СУ СК РФ по Тверской области
ВКонтакте

СУ СК РФ по Тверской области
СУ СК РФ по Тверской области
Посиделки со знакомыми закончились гибелью жительницы Тверской области – собутыльники забили женщину насмерть, после чего выбросили тело с балкона квартиры на четвертом этаже и отнесли погибшую в мусорный контейнер.

Сотрудникам правоохранительных органов удалось оперативно раскрыть убийство, произошедшее в Тверской области, об этом 26 января сообщает пресс-служба регионального управления Следственного комитета.

Несколько дней назад в мусорном контейнере у дома по улице Дзержинского в Бологом был обнаружен труп молодой женщины. Стражи порядка, занявшиеся расследованием, быстро установили предполагаемую картину преступления.

Как выяснилось, в ночь на 24 января потерпевшая выпивала вместе со своими знакомыми – 31-летним мужчиной и женщиной 37 лет. В какой-то момент между собутыльниками возникла ссора, закончившееся тем, что пострадавшая была забита насмерть.

После этого преступники выбросили тело своей жертвы с балкона квартиры, расположенной на четвертом этаже, а затем отнесли погибшую на помойку.

Сейчас подозреваемые задержаны, решается вопрос об их заключении под стражу.