Бригада скорой медицинской помощи, спешившая на вызов к пациенту, стала участником тройной аварии в Иванове – момент столкновения попал в объектив регистратора очевидца. В обстоятельствах инцидента разбираются сотрудники полиции.

Регистратор очевидца запечатлел момент тройного ДТП, произошедшего накануне, 30 января, на пересечении улицы Громобоя и проспекта Ленина в Иванове.

Судя по записи, водитель скорой помощи, ехавший на вызов с включенной сиреной и проблесковыми маячками, попытался пересечь полосу встречного движения, где в него врезался автомобиль Mitsubishi.

Затем в машину медиков въехала еще одна легковушка – таксисту не хватило времени на то, чтобы среагировать на изменение дорожной обстановки и уйти в сторону.

Как сообщают местные СМИ, никто из участников аварии серьезно не пострадал, в обстоятельствах инцидента разбираются сотрудники правоохранительных органов, которым предстоит определить степень вины водителей.