"Барселона" обошла "Реал" после победы над "Атлетико"

Лионель Месси стал автором одного из голов "Барселоны" в матче против "Атлетико" из Бильбао. Сине-гранатовые обыграли гостей со счетом 2:1.

В Барселоне состоялась встреча 21-го тура чемпионата Испании по футболу между одноименным клубом и "Атлетико" из Бильбао. Сине-гранатовые обыграли соперника со счетом 2:1. Эта победа позволила команде Рональда Кумана выйти на второе место в Ла Лиге.

За каталонский клуб мячи забили Лионель Месси (20-я минута) и Антуан Гризманн (74-я). Еще один гол в собственные ворота отправил защитник "Барселоны" Жорди Альба. Это произошло на 49-й минуте.

Отметим, что мяч Лионеля Месси стал для него уже 650-м в составе сине-гранатовых.

"Барселона" набрала 40 очков и обошла в турнирной таблице мадридский "Реал", опустившийся на третью строчку. Лидером чемпионата Испании остается "Атлетико" из Мадрида. В его активе 50 баллов и одна игра в запасе.