В Анивском районе Сахалина в воскресенье, 7 февраля, 40-летнего мужчину, оказавшегося на темной дороге в неположенном месте, насмерть сбил легковой автомобиль.
Как удалось выяснить изданию АСТВ, незадолго до своей смерти мужчина устроил длительный заезд на своей машине, сопровождаемый внезапными выездами на встречу и на обочину.
Его странные маневры напугали многих участников движения — двое очевидцев даже сняли на видео неадекватную манеру езды. По их мнению, водитель, находившийся за рулем, был мертвецки пьян.
Проехав из Холмского района в Анивский, мужчина, наконец, вылетел на обочину и увяз. Вскоре после заката он попал под колеса. По информации местных СМИ, одет водитель был в темную одежду без световозвращающих элементов.
Мужчина погиб на месте.





















































































