Экс-подружку футболиста "Баварии" Боатенга нашли мертвой

Бывший футболист сборной Германии Джером Боатенг покинул расположение "Баварии" в Катаре, где немецкий клуб играет в клубном чемпионате мира, и не выйдет на поле в финале турнира. Он отправился домой в связи со смертью своей бывшей подружки, которую нашли мертвой в квартире.

Джером Боатенг покинул расположение "Баварии" в Катаре и отправился в Германию в связи со смертью своей бывшей девушки, которую нашли мертвой в квартире. Темнокожий бывший футболист бундестим не выйдет на поле за свой клуб в финале клубного чемпионата мира.

Трагедия с 25-летней Каcей Ленхардт произошла накануне: тело бывшей подруги Боатенга нашли в ее квартире и полиция сообщила, что нет никаких свидетельств, что смерть была насильственной. Пока не было вскрытия, все указывает на то, что девушка сама свела счеты с жизнью.

Боатенг расстался с Ленхардт всего несколько дней назад, перед отъездом в Катар объявив, что они больше не друзья. При этом, как сообщает Sport Bild, 32-летний футболист обвинил девушку в обмане и давлении на его семью, а та в ответ сообщила об изменах футболиста и о лжи, которая присутствовала в их отношениях.