Двое погибших и четверо пострадавших – обнародованы кадры с регистратора автомобиля, водитель которого спровоцировал серьезное дорожно-транспортное происшествия на трассе в Марий Эл. Сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства ЧП.

Появилось видео массовой аварии с летальным исходом, произошедшей накануне, 11 февраля, на трассе Йошкар-Ола — Зеленодольск в Волжском районе Марий Эл.

Как сообщили в пресс-службе регионального управления ГИБДД, 28-летний водитель автомобиля Toyota не справился с управлением и оказался на полосе встречного движения, где врезался в фургон. После этого к участникам ДТП "присоединились" еще два транспортных средства – ВАЗ-2114 и грузовой Mercedes.

Предполагаемый виновник инцидента и его 18-летний попутчик были доставлены в больницу с тяжелыми травмами, еще два пассажира, находившиеся на заднем сидении автомобиля Toyota, погибли на месте.

Также госпитализация потребовалась водителю и пассажиру фургона.

Сотрудники правоохранительных органов проводят проверку по факту ЧП, устанавливаются все обстоятельства трагедии.