Чемпионат мира по хоккею 2 года назад

Игорь Ларионов: мы смогли переломить игру со шведами

Шведские хоккеисты доминировали в матче с россиянами в первой половине игры. Однако сборная России смогла добиться победы. Такое мнение высказал наставник нашей команды Игорь Ларионов.

Исполняющий обязанности главного тренера сборной России по хоккею Игорь Ларионов прокомментировал игру команды в матче Евротура против шведов. По мнению специалиста, россияне сумели переломить ход встречи и добились итоговой победы.

"В первом периоде мы выглядели немного вяло, вообще в первой половине игры шведы доминировали. По ходу второго периода мы начали создавать моменты, нашли возможности переломить игру", – цитирует Ларионова ТАСС.

Сборная России обыграла шведов в серии буллитов со счетом 2:1. Ранее россияне на Шведских хоккейных играх взяли верх над финской командой.