В Новосибирске подозреваемого в убийстве и его жертву объединяла одна девушка

В Новосибирске Денис М., подозреваемый в громком убийстве одногруппника, расправился с соперником прямо на глазах своей бывшей девушки. Молодые люди учились на первом курсе магистратуры факультета психологии НГТУ. 18-летняя сибирячка встречалась сначала с Денисом М., а потом начала отношения с его 26-летним одногруппником.

В Новосибирске подозреваемый в убийстве одногруппника у дверей Новосибирского технического университета зарезал его на глаза своей бывшей девушки. Об этом сообщает ГТРК "Новосибирск" в эфире "Россия 1" и "Россия 24",

Молодые люди учились на первом курсе магистратуры факультета психологии НГТУ. 18-летняя сибирячка встречалась сначала с Денисом М., а потом начала отношения с его 26-летним одногруппником Денисом Г.

Во время перерывала между парами между молодыми людьми произошел конфликт. Денис М. вытащил нож из рюкзака и ударил дважды пострадавшего в спину, затем повалит на землю и продолжил бить.

Напомним, 16 февраля рядом с НГТУ студента зарезал одногруппник. Подозреваемый оставил прощальный пост на своей странице "ВКонтакте".