"Барселона" упустила победу над "Кадисом" в концовке матча

В Барселоне завершилась игра чемпионата Испании между сине-гранатовыми и "Кадисом". Гостям удалось отыграться в самой концовке встречи.

"Барселона" потеряла очки в матче 24-го тура чемпионата Испании по футболу против "Кадиса". Встреча, прошедшая на поле сине-гранатовых, завершилась вничью со счетом 1:1.

Каталонский клуб вышел вперед на 32-й минуте. Капитан "Барселоны" Лионель Месси реализовал пенальти. Гости отыгрались за минуту до конца основного времени. Алекс Фернандес отличился с 11-метровой отметки.

Отметим, что Месси побил клубный рекорд экс-полузащитника сине-гранатовых Хави по числу матчей в чемпионате страны. Теперь в активе аргентинца стало 506 игр за "Барселону" в национальном первенстве.