Нижегородку с признаками обморожения нашли у железной дороги в Вологде

Полицейские во время рейда нашли у железной дороги в Вологде женщину с признаками обморожения. Она лежала на земле в одежде не по погоде.

У железной дороги в Вологде нашли нижегородцу с признаками обморожения. Женщина лежала на земле в одежде не по погоде. Полицейские увидели её во время рейда. У пострадавшей имелись признаки сильного обморожения нижних конечностей. Во многом это обусловлено обувью, не соответствующей сезону и длительным пребыванием на морозе. Женщине вызвали карету "скорой помощи", передает ГТРК "Вологда".

Пострадавшей оказалась жительница Нижнего Новгорода 1977 года рождения. По какой причине она находилась у железной дороги в областном центре, на сегодняшний день неизвестно. Специалисты занимаются поиском контактных данных родственников нижегородки. Об этом сообщает Вологодский линейный отдел МВД России на транспорте.

Напомним, этой ночью на Онежском озере спасатели помогли замерзшему сноубордисту. Днём мужчина отправился на озеро, чтобы покататься на доске с парашютом. К вечеру погода начала портится и местный житель решил двигаться в сторону автомобиля. По пути у него свело ногу, к счастью, сноубордист смог вовремя вызвать спасателей.