Тема:

Футбол России 8 часов назад

"Зенит" может летом подписать голкипера "Сочи" Джанаева

Вратарь футбольного клуба "Сочи" Сослан Джанаев может оказаться в питерском "Зените" уже грядущим летом. У голкипера заканчивается контракт, который он пока не продлил и может уйти в другую команду бесплатно.

Первый номер футбольного клуба "Сочи" Сослан Джанаев, у которого летом 2021 года заканчивается контракт, может оказаться в составе питерского "Зенита". При этом, поскольку соглашение не продлено, он может уйти бесплатно.

По сведениям инсайдеров портала Чемпионат.Com, линия обороны действующих чемпионов России, включая вратарскую, нынешним летом может претерпеть кардинальные изменения. При этом тренерский штаб "Зенита" не уверен в продлении контракта с вратарем Андреем Луневым.

Джанаеву в марте исполнится 34 года, он выступает за "Сочи" с 2019 года. В нынешнем сезоне он принял участие в 19 матчах премьер-лиги, в семи сыграл "на ноль". Голкипер вызывался в сборную России и провел в ней 3 игры, на клубном уровне выступал за "Спартак", "Терек", "Аланию", "Ростов", "Рубин" и польскую "Медзь".