Тема:

Помогите детям. Русфонд 4 дня назад

Читатели Вестей.Ru и Русфонда спасли Варю Шестакову

Читателям Вестей.Ru и Русфонда удалось собрать необходимую сумму на лечение Вари Шестаковой из Приморского края. У ребенка тяжелый порок развития кишечника, требуется внутривенное питание.

12 января на Вестях.Ru и rusfond.ru мы рассказали историю Вари Шестаковой из Приморского края. Девочка родилась с тяжелым пороком развития кишечника, после трех операций от тонкой кишки осталось 12 сантиметров – это десятая часть всей длины. Обычное питание организм Вари не усваивает, поэтому врачи установили порт для внутривенного введения необходимых для жизни веществ. Через год предстоит хирургическая реконструкция кишечника. Чтобы до нее дожить и набраться сил, девочке необходимо внутривенное питание.

Рады сообщить: вся необходимая сумма (1 479 251 ​руб.) собрана. 1 496 782 руб. собрали читатели Вестей.Ru, rbc.ru, lenta.ru и rusfond.ru. Всего собрано 1 496 782 руб. Мама Вари благодарит всех за помощь. Примите и нашу признательность, дорогие друзья. Если не будет ваших возражений, "излишки" пойдут на реализацию программы Русфонда "Организация пожертвований при помощи средств массовой информации и интернета от физических и юридических лиц для оказания адресной помощи остронуждающимся людям по их письмам".