"Монако" обыграл "Сент-Этьен". Головин отдал голевой пас

"Монако" в гостях обыграл "Сент-Этьен" в гостях со счетом 4:0. Александр Головин отдал голевую передачу.

Матчем "Сент-Этьен" – "Монако" стартовал 30-й тур чемпионата Франции. Гости победили с результатом 4:0.

Матч проходил с преимуществом гостей. На 11-йминуте монегаски получили право на 11-метровый, но удар Стевана Йоветича пришелся в штангу. Однако через три минуты черногорский нападающий смог поразить ворота "зеленых". Этот гол остался единственным в первом тайме.

На 56-й минуте российский полузащитник "Монако" Александр Головин отдал мяч Орельену Чуамени, и тот отправил мяч в сетку. А потом гости развили успех за счет голов Софьяна Диопа и Крепина Диатта.

"Монако" выиграл 4:0 и занимает четвертое место, имея в своем расположении 60 очков. "Сент-Этьен" идет 16-м с 33-мя очками.