Тема:

Футбольный World Cup-2022 4 месяца назад

Ловрич: сделаем все возможное для победы над сборной России

Санди Ловрич (в центре)

Санди Ловрич (в центре)
EPA

Санди Ловрич (в центре)
Санди Ловрич заявил, что футболисты сборной Словении в игре отборочного турнира чемпионата мира с командой России сделают все возможное для победы.

Полузащитник сборной Словении Санди Ловрич поделился ожиданиями от предстоящего матча второго тура отборочного турнира чемпионата мира против национальной команды России.

"Мы знаем, что игра будет сложной, что у России сильная команда, но мы сделаем все возможное для победы, – Цитирует Ловрича РИА Новости. – Присутствие зрителей – дополнительный позитивный момент для хозяев поля, с другой стороны, для гостевой команды это тоже бывает дополнительной мотивацией".

Матч Россия – Словения состоится в субботу, 27 марта, и пройдет на поле стадиона "Фишт" в Сочи, начало – в 17:00 по московскому времени. Обслужит встречу итальянская бригада арбитров во главе с Марко Ди Белло.

Напомним, в первом туре квалификации мирового первенства подопечные Станислава Черчесова обыграли Мальту (3:1), а футболисты Словении оказались сильнее в противостоянии с хорватами (1:0).