Джон Джонс хочет подраться с Нганну. Новый чемпион UFC согласен

Экс-чемпион UFC в полутяжелой весовой категории Джон Джонс выразил желание провести бой против нового чемпиона тяжелого дивизиона Фрэнсиса Нганну.

Бывший чемпион полутяжелого весового дивизиона UFC Джон Джонс выразил желание провести бой против нового чемпиона тяжелой весовой категории Фрэнсиса Нганну. Француз камерунского происхождения заявил, что готов.

В своем Twitter-аккаунте Джонс написал: "Если кому-то интересно, хочу ли я драться, то мой ответ – да. Я тоже очень хочу, чтобы мне платили. Я покинул полутяжелый дивизион, набрал очень много веса. А теперь люид говорят, что я боюсь?"

"Все, кроме меня, говорят, что я боюсь. Все, что я просил – это заплатить. Почему боец должен бояться, как только но упоминает о желании получить достойную оплату?"

Нганну же признался, что готов к проведению такого поединка: "Джонс – величайший боец в истории ММА. Переход в тяжелый вес будет для него хорошим вызовом. Я готов принять этот бой, он будет хорошо смотреться в моем резюме. Это и для меня отличный вызов. К этому бою я буду готов скоро. Бой можно провести в июле-августе", – цитирует его MMA Junkie.

Напомним, что Нганну стал новым чемпионом тяжелого дивизиона после победы над Стипе Миочичем.