Стерлинг поставил Яну условие по реваншу


MMA Junkie

Американский боец смешанных единоборств Алджамейн Стерлинг рассказал о условии для проведения боя-реванша с Петром Яном.

Американский боец смешанного стиля Алджамейн Стерлинг, накануне ставший новым чемпионом легкого дивизиона UFC, рассказал об условии для проведения боя-реванша с россиянином Петром Яном. Американец намерен позаботиться о здоровье.

"Как бы я ни хотел провести этот реванш как можно скорее, я должен поступит правильно, – приводит слова Стерлинга ESPN. – Необходимо поступить разумно, слушать советы UFC, врачей... Матч-реванш состоится, и мы все уладим. Однако для этого нужно позаботиться о своем здоровье".

Напомним, что Стерлинг стал чемпионом легкого дивизиона UFC после того, как Ян нанес тому запрещенный удар. Россиянин моментально получил дисквалификацию, был лишен чемпионского пояса, который перешел к американцу.

Впрочем, некоторые представители ММА придерживаются мнения, что Стерлинг симулировал и вообще ему "необходимо номинироваться на "Оскар". А Яна считают фаворитом реванша.