"Большой шлем" тенниса 9 минут назад

Даниил Медведев признался, что его мучили судороги

Даниил Медведев вышел в четвертый круг проходящего в Майами турнира серии "Мастерс". Вторая ракетка мира обыграл молодого австралийского теннисиста Алексея Попырина в трех партиях.

В Майами продолжается теннисный турнир серии "Мастерс" с призовым фондом 4,3 миллиона долларов. Даниил Медведев вышел в четвертый круг соревнований.

Даниил Медведев обыграл представителя Австралии Алексея Попырина в трех сетах – 7:6 (7:3), 6:7 (7:9), 6:4.. Матч продолжался 2 часа 37 минут. Вторая ракетка мира признался, что столкнулся не только с сопротивлением соперника, но и испытал проблемы со здоровьем.

"В третьем сете меня мучили судороги. В таких условиях было сложно бороться за победу. Но я преодолел все трудности и выиграл", – цитирует Медведева ТАСС.

Даниил Медведев вышел в четвертый круг турнира. Его соперник определится в матче между сербом Душаном Лайовичем и американцем Фрэнсисом Тиафо.