"Большой шлем" тенниса 8 часов назад

Даниил Медведев: против Рублева я провел один из лучших матчей

Даниил Медведев прокомментировал победу над Андреем Рублевым. Россиянин остался доволен своими действиями на корте.

Российский теннисист Даниил Медведев после победы над Андреем Рублевым в четвертьфинале Australian Open заявил, что провел один из лучших матчей за последнее время. Это позволило ему взять верх над одним из сильнейших представителей России в трех сетах.

"Думаю, я первый теннисист, который заставил Андрея завершить турнир так тяжело. Он проводил очень хороший турнир, а я победил в трех партиях. Невероятно. Это был один из лучших матчей, которые я провел за последнее время", – прокомментировал свою победу спортсмен.

Также он признался, что перед последним геймом у него начались судороги. Тем не менее он сумел справиться с трудностями.

Напомним, что Медведев обыграл Рублева в трех сетах со счетом 7:5, 6:3, 6:2 и впервые вышел в полуфинал Открытого чемпионата Австралии по теннису.