Даниил Медведев вышел в четвертьфинал Australian Open

Российский теннисист Даниил Медведев обыграл американца Макензи Макдональда в четвертом круге Открытого чемпионата Австралии со счетом 3-0 и вышел в 1/4 финала. Эта победа стала восемнадцатой подряд для нашего спортсмена.

Даниил Медведев выиграл у американца Макдональда в матче четвертого круга Открытого чемпионата Австралии. Встреча прошла под диктовку российского спортсмена и завершилась убедительной победой в трех сетах 6:4, 6:2, 6:3.

Россиянин, имеющий четвертый посев на первом в сезоне турнире Большого шлема, выиграл уже восемнадцатый матч подряд в туре. С конца прошлого сезона он не знает поражений.

В четвертьфинале Australian open Медведев встретится с победителем пары Андрей Рублев (Россия, 7) – Каспер Рууд (Норвегия, 24). Ранее в четвертьфинал пробился россиянин Аслан Карацев – главная сенсация австралийского турнира в этом году.