Подлодки "Великий Новгород" и "Колпино" провели стрельбы практическими торпедами на заданной глубине. После завершения тренировки катер-торпедолов поднял все торпеды из воды.
Экипажи подводных лодок "Великий Новгород" и "Колпино" провели стрельбы практическими торпедами на заданной глубине. Подводники успешно выполнили стрельбы по условной морской цели, роль которой на безопасном расстоянии выполнял малый противолодочный корабль Черноморского флота. После завершения тренировки катер-торпедолов поднял все торпеды из воды.
Эффективность стрельб будет оценена после получения данных о наведении торпед на цель в лабораторных условиях, сообщает ГТРК "Севастополь" со ссылкой на отдел информационного обеспечения Черноморского флота.


















































































