В стиле 90-х: красноярец на глазах у прохожих взял на мушку конкурента

Жители Красноярска превратили улицу в место для выяснения отношений из-за девушки. Один из них угрожал противнику ружьем, а его приятеля прокатил на капоте машины.

Спор двух красноярцев из-за девушки вылился в напряженное выяснение отношений посреди улицы, при этом один из них угрожал оппоненту винтовкой. Полицейские уже установили личности молодых людей.

Стычка произошла вечером 29 марта на улице Академика Павлова, где водитель серебристого седана и поджидал своего противника. Он сразу же направил на него оружие, не обращая внимания на других пешеходов, и около минуты держал на мушке, что-то требуя от конкурента. В итоге тот удалился, но в дело вмешался его приятель.

Молодые люди вместе направились к обидчику, который уже выезжал с парковки. Остановить его не удалось: водитель легковушки сначала "оттолкал" бампером смелого товарища, а затем ускорился, подсадил его на капот и провез несколько метров. С места ДТП владелец седана скрылся.

Позже стражи порядка нашли его. Как оказалось, конфликт между 19-летним красноярцем и его 21-летним оппонентом произошел "на почве личных неприязненных отношений". Их причиной стал разрыв с девушкой, которая предпочла другого.