Кейн интересен "Барселоне". Что интересно Кейну?


EPA

После прихода на пост президента испанской "Барселоны" Жоана Лапорты каталонский клуб вернулся в число главных покупателей на трансферном рынке. В летнее окно "Барса" намерена усилиться центрофорвардом и выбирает между Эрлингом Холандом и Харри Кейном.

Испанская "Барселона" все с больше настойчивостью входит на трансферный рынок. В летнее окно каталонский клуб намерен усилиться центральным форвардом и выбирает между Эрлингом Холандом и Харри Кейном.

При этом норвежец Холанд – главный ориентир "сине-гранатовых", но за него идет заочная драка многих топ-клубов и вероятность покупки нападающего откровенно невысока. И сам Эрлинг, по слухам, в Каталонию не хочет.

В случае, если "Барсе" не удастся купить норвежца, президент Жоан Лапорта хочет подписать форварда английского "Тоттенхэма" Харри Кейна, сообщает Diario Sport. И сам 27-летний нападающий хочет попробовать себя за пределами Англии.

При этом руководство лондонских "шпор" не хочет отпускать Кейна в клубы премьер-лиги, чтобы не усиливать конкурентов, поэтому переход игрока в "Барсу" возможен. Футболист, как сообщается, и сам не против присоединиться к каталонскому клубу.