Тема:

"Большой шлем" тенниса 20 часов назад

Касаткина поднялась на пять строчек в мировом рейтинге


formulatx.com

Опубликован еженедельный рейтинг теннисистов. Карен Хачанов опустился на две строчки в рейтинге АТП, а Дарья Касаткина поднялась на пять позиций вверх в рейтинге ВТА.

Обновлены еженедельные рейтинги теннистов. Карен Хачанов потерял два места в рейтинге АТП. У женщин Дарья Касаткина совершила подъем на пять строчек.

В понедельник были опубликованы еженедельные рейтинги. В списке АТП произошло одно изменение. Поменялись местами Александр Зверев (Германия) и Роджер Федерер (Швейцария). Зверев поднялся с седьмого места на шестое, а Федерер сделал шаг в обратном направлении.

Даниил Медведев остался второй ракеткой мира. Выше него только Новак Джокович. Андрей Рублев сохранил восьмую позицию. Карен Хачанов потерял две позиции и спустился с 22-го места на 24-е. Аслан Карацев переместился с 27-й позиции на 28-е.

У женщин самое высокое место у Екатерины Александровой – 34-е .Дарья Касаткина перебралась на пять строчек вверх – с 42-го места на 37-е. Но самого большого прогресса добиласб Анастасия Павлюченкова, шагнувшая с 46-го места на 40-е. Занимавшая 37-ю строчку Вероника Кудерметова потеряла одну позицию.