Тема:

Футбол России 16 часов назад

"Милан" называют фаворитом в борьбе за игрока "Рубина" Кварацхелию


rubin-kazan.ru

Футбольный клуб "Милан" заинтересован в приобретении полузащитника казанского "Рубина" и сборной Грузии Хвичи Кварацхелии. "Россонери" уже начинают предпринимать попытки в покупки игрока.

Итальянский футбольный клуб "Милан" вышел в лидеры по борьбе за трансфер полузащитника казанского "Рубина и сборной Грузии Хвичи Кварацхелии. Еще одни кандидатом на покупку грузинского футболиста называется "Ювентус".

Представители обоих клубов Италии сообщали о том, что просмотрят игрока в матче квалификации чемпионата мира против сборной Испании. В той игре Кварацхелия отличился одним голом, но Грузия проиграла 1:2.

Теперь же расклад сил в желании приобрести игрока у "Рубина" несколько изменился. Как сообщает Tuttomercatoweb, представители "Милана" показывают свое намерение приобрести Хвичу и уже находятся в постоянном контакте с его агентом, который вскоре отправится в Италию для обсуждения возможной сделки.

Напомним, что в текущем сезоне Кварацхелия сыграл за казанцев 21 матч чемпионата России, в которых отметился четырьмя голами и восемью результативными передачами.