Хоккей в России и в мире 6 минут назад

Валерий Брагин: провалили семь минут в матче с ЦСКА

ХК СКА

СКА уступил и в третьем матче серии плей-офф Кубка Гагарина с ЦСКА. Главный тренер санкт-петербургской команды Валерий Брагин прокомментировал поражение своей команды.

Главный тренер санкт-петербургского СКА Валерий Брагин высказался о поражении ЦСКА в третьем матче полуфинальной серии плей-офф Кубка Гагарина. 64-летний российский специалист оценил действия своей команды в игре с московскими армейцами.

"Весь матч старались играть без прокатов… Забили две шайбы, были еще хорошие шансы. Будем разбираться с провальными 7 минутами в начале второго периода, когда соперник забил нам 3 гола. Сложно ответить, что случилось в это время", – цитирует Брагина официальный сайт КХЛ.

Напомним, что СКА уступил ЦСКА в домашнем матче со счетом 2:5. Четвертая игра между ними состоится 8 апреля. Счет в серии стал 3:0 в пользу столичных хоккеистов.