Хоккей в России и в мире 3 часа назад

ЦСКА в третий раз обыграл СКА в полуфинальной серии Кубка Гагарина

Московский ЦСКА упрочил преимущество в полуфинальной серии Кубка Гагарина, обыграв в Санкт-Петербурге местный СКА.

Хоккеисты московского ЦСКА в третьем матче полуфинальной серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) на выезде одержали волевую победу над петербургским СКА – 5:2.

У победителей встречи голами отметились Антон Слепышев (24-я минута), Джон Гилмор (26), Максим Шалунов (28) Мэт Робинсон (59) и Константин Окулов (59), а у хозяев льда шайбы забросили Евгений Тимкин (2) и Игорь Ожиганов (57).

Первые две игры завершились победами ЦСКА (3:0, 2:0). Таким образом, счет в серии до четырех побед стал 3:0 в пользу "армейцев". Четвертая игра противостояния за выход в финал Кубка Гагарина состоится в четверг, 8 апреля, и пройдет также в Петербурге.