Хоккей в России и в мире 6 часов назад

ЦСКА обыграл "Авангард" и вышел вперед в финальной серии Кубка Гагарина

cska-hockey.ru

Столичный ЦСКА вышел вперед в финальной серии Кубка Гагарина, переиграв на выезде омский "Авангард".

Хоккеисты московского ЦСКА в третьем матче финальной серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) в Балашихе одержали волевую победу над омским "Авангардом" – 2:1.

У победителей встречи голами отметились Константин Окулов (19-я минута) и Максим Шалунов (49), а у хозяев льда единственную шайбу забросил Рид Буше, открывший счет на 13-й минуте.

Первые две игры завершились одной победой омичей (4:1) и одной викторией "армейцев" (3:0). Таким образом, счет в серии до четырех побед стал 2-1 в пользу москвичей.

Четвертая игра противостояния состоится в субботу, 24 апреля, и пройдет вновь в Балашихе.