Хоккей в России и в мире 8 часов назад

ЦСКА обыграл "Локомотив" и вышел в полуфинал Кубка Гагарина

Московский ЦСКА вышел в полуфинал Кубка Гагарина, обыграв в серии до четырех побед ярославский "Локомотив".

В седьмом матче четвертьфинальной серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) московский ЦСКА на льду домашней арены обыграл ярославский "Локомотив" – 2:0.

У победителей встречи голами отметились Мэт Робинсон и Максим Шалунов, забившие на 8-й и 13-й минутах соответственно.

Первые шесть игр завершились тремя победами "армейцев" (4:1, 2:1 ОТ, 3:2) и тремя викториями "железнодорожников" (2:0, 3:0, 2:1 ОТ). Таким образом, счет в серии до четырех побед стал 4:3 в пользу столичной команды.

ЦСКА вышел в полуфинал Кубка Гагарина, где сыграет с петербуржским СКА. Во второй полуфинальной серии встретятся казанский "Ак Барс" и омский "Авангард".