В Нью-Мексико застрелили бывшего бойца ММА Иста

Известный американский мастер смешанных единоборств Тайлер Ист найден мертвым в городе Лос-Лунас штата Нью-Мексико. При этом сам спортсмен покушался на жизнь своей сожительницы, но был застрелен неизвестным участником инцидента.

Американский боец смешанных единоборств Тайлер Ист был убит в ходе конфликта, который завершился стрельбой и смертью спортсмена. Инцидент произошел в городе Лос-Лунас штата Нью-Мексико, пострадавший покушался на жизнь сожительницы, но был застрелен неизвестным.

Полиция штата, прибывшая по вызову соседей, обнаружила на месте происшествия тело 30-летнего Иста. Как сообщает MMA Junkie, у бывшего спортсмен произошел конфликт с его сожительницей. При этом он выстрелил в женщину, но сам был застрелен неизвестным лицом, которое скрылось с места преступления.

Подруга Иста выжила, находится в госпитале в тяжелом состоянии и пока не может давать показания. Известно, что боец ММА и ранее попадал в поле зрении правоохранителей и ему предъявлялись обвинения в домашнем насилии. Тайлер – младший брат бойца лиги UFC Коди Иста, провел в ММА 19 боев и одержал 13 побед.