В Новосибирске пьяные прохожие подрались с рабочими из-за "качества дорог"

Ночью на 25 апреля в Новосибирске произошел конфликт между рабочими и пьяными прохожие. Первые сумели отбиться от толпы и написали заявление в полицию.

В Новосибирске в Октябрьском районе произошёл конфликт между нетрезвой толпой и дорожными рабочими. Информацию о произошедшем очевидцы разместили в группе "Новосибирская служба эвакуации АСТ-54" в социальной сети "ВКонтакте". Об этом рассказала ГТРК "Новосибирск".

Драка произошла ночью, на перекрёстке улиц Кирова и Автогенной. Предположительно мужчины, которые были недовольны качеством дорог, решили высказать свои претензии рабочим, которые занимались ремонтом проезжей части.

Дорожные рабочие сумели отбиться от нападающих и вернулись к восстановлению объекта. После они обратились в полицию с заявлением об избиении.

"24 апреля в два часа ночи в полицию поступило сообщение о том, что рабочему строительной компании нанесли телесные повреждения во время уличного конфликта в Октябрьском районе. По данному факту сотрудники полиции проводят проверку, выясняют все обстоятельства произошедшего. Устанавливают участников конфликта и потерпевших. По результатам проверки будет принято процессуальное решение", – пояснили в пресс-службе ГУ МВД России по Новосибирской области прокомментировали произошедшее.