В Новосибирске нашли водителя автобуса, разъезжающего по встречке. Об этом сообщили в группе пропаганды ГИБДД по городу, передает ГТРК "Новосибирск".
Ранее в социальных сетях появилась информация о том, что по улице Гоголя автобус маршрута №15 выехал на полосу встречного движения. Правоохранители провели расследование и установили личность водителя общественного транспорта, которым оказался гражданин 1973 года рождения.
Мужчину привлекли к ответственности по статье "Нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги, встречного разъезда или обгона" КоАП РФ. Теперь водителю грозит штраф в размере пяти тысяч рублей или лишение прав на срок от четырёх до шести месяцев.
В Новосибирске привлекли к ответственности выехавшего на встречку водителя автобуса

Выехавший на встречную полосу мужчина привлечен к ответственности. Теперь его ждет штраф или временное лишение водительских прав.



















































































