Хосеп Гвардиола: "МанСити" прекрасно провел второй тайм

"Манчестер Сити" выиграл первый матч полуфинальный матч Лиги чемпионов у "Пари Сен-Жермен" со счетом 2:1. Встреча проходила в Париже.

В Париже завершился первый матч полуфинала Лиги чемпионов между "Пари Сен-Жермен" и "Манчестер Сити". Гости одержали волевую победу со счетом 2:1.

Главные тренеры соперников дали оценку матча. Наставник "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола остался доволен игрой своей команды. Особенно во втором тайме. "Мы хорошо начали, но потом пропустили мяч. При счете 0:1 наша команда не лучшим образом распоряжалась мячом. Но второй тайм оказался превосходным во всех отношениях. Мы раскрепостились и стали оказывать давление на соперника. Забиты два мяча в гостях, но через шесть дней придется потрудиться", – приводит слова Гвардиолы официальный сайт УЕФА.

Главный тренер "Пари Сен-Жермен" Маурисио Почеттино считает, что его команда провела два разных тайма. "В первой половине мы сыграли хорошо, о чем говорит счет. Но после перерыва "Сити" был лучше. Он создал больше момента. Однако их голы были случайными".