Тридцать лет на двоих: на Амуре преступную пару осудили за жестокое убийство

Амурскую преступную пару приговорили к колонии за убийство 28-летней знакомой. Суд признал жителей области виновными в совершении преступления по статье "убийство". Мужчину приговорили к 17 годам исправительной колонии особого режима с ограничением свободы почти на два года. Женщина проведёт тюрьме 12 лет, а после выхода на свободу еще год не сможет посещать общественные мероприятия и менять место жительства. 

Летом минувшего года преступная пара из Шимановска Амурской области совершила жестокое убийство, пишет ГТРК "Амур".

Из-за личной неприязни к жертве, осужденная и ее 25-летний любовник устроили расправу над своей 28-летней подругой. Мужчина заманил ни о чем не подозревающую амурчанку в лес, дождавшись сигнала от своей сожительницы, начал ее душить шнуром от зарядного устройства, а та в свою очередь зарезала подругу ножом.

Суд признал жителей области виновными в совершении преступления по статье "убийство". Мужчину приговорили к 17 годам исправительной колонии особого режима с ограничением свободы почти на два года. Женщина проведёт тюрьме 12 лет, а после выхода на свободу еще год не сможет посещать общественные мероприятия и менять место жительства.