Костромской педофил совратил двух малолетних девочек


Global Look Press

Костромского педофила суд приговорил в 8 годам колонии строгого режима. На улице в деревне Кузнецово под Костромой подсудимый совершил в отношении двух девочек, не достигших 12 лет, действия сексуального характера без применения насилия. Свою вину впоследствии подозреваемый отрицать не стал, написал явку с повинной.

Костромской районный суд вынес приговор 25-летнему педофилу из областной столицы, пишет ГТРК "Кострома".

Преступление мужчина совершил в августе 2020 года в деревне Кузнецово под Костромой. Как сообщают в Областном следственном комитете, житель Костромы приехал в деревню на автомобиле и завёл знакомство с двумя девочками, не достигшими 12 лет.

Как установили следователи, прямо на улице населённого пункта подсудимый совершил в отношении потерпевших действия сексуального характера без применения насилия.

Свою вину впоследствии подозреваемый отрицать не стал, написал явку с повинной. Данный факт, а также то, что мужчина не был ранее судим и прежде характеризовался положительно, позволил суду наказать мужчину не по всей строгости закона – назначив тому наказание в 8 лет колонии строгого режима с ограничением свободы на полтора года.

Не исключено, что приговор ещё будет обжалован в апелляционном порядке.