Сахалинец прятал расчлененного им за домогательства приятеля в квартире

astv.ru

astv.ru
Соцсети

Мужчина убил заглянувшего к нему в гости собутыльника – голову и конечности жертвы прступник выбросил в лесу, а оставшуюся часть тела оставил в собственной квартире. На днях правоохранители нашли погибшего, пролежавшего в доме с сентября минувшего года.

В Корсакове Сахалинской области раскрыто убийство, совершенное в сентябре минувшего года, об этом сообщает пресс-служба регионального управления Следственного комитета.

Как выяснили сотрудники правоохранительных органов, 31-летний местный житель пришел в гости к 56-летнему приятелю. После совместного распития алкогольных напитков мужчины уснули – через некоторое время хозяин квартиры проснулся и обнаружил рядом с собой знакомого.

Как утверждают местные СМИ, гость пытался приставать к владельцу жилища и поплатился за это. Сахалинец кулаками забил оппонента и расчленил его тело.

Известно, что голову, руки и ноги жертвы подозреваемый выбросил в лесу, а остальные части убитого им человека оставил в одной из комнат своей квартиры, где их на днях и обнаружили стражи порядка.

В настоящее время предполагаемый убийца задержан, следствие готовит ходатайство о его заключении под стражу.