Проявила навыки единоборств: амурчанка нанесла мужу более 40 травм

Жительницу Амурской области будут судить за нанесение смертельных травм мужу. Молодая женщина сначала избила супруга, а потом нанесла удары ножом.

Фигуранткой уголовного дела стала жительница Октябрьского района Амурской области. Как передает ГТРК "Амур", выходящая в эфир на телеканалах "Россия 1" и "Россия 24", молодую женщину обвиняют в убийстве собственного мужа.

Стали известны детали жесткого преступления, совершенного в марте этого года. Супруги находились в гостях у знакомых. После распития спиртных напитков возникла ссора, переросшая в драку. Амурчанка занималась единоборствами и нанесла обидчику не менее 40 ударов. На этом конфликт не закончился, мужчина попытался постоять за себя и схватил нож. Тогда подозреваемая отняла у него оружие и несколько раз пырнула ножом в живот.

В результате полученных травм мужчина скончался от кровопотери. Женщину задержали. Уголовное дело будет рассматривать Октябрьский районный суд. Как отметили в пресс-службе прокуратуры области, спортивной гражданке грозит до 15 лет.