Личная неприязнь повлияла: жительница Перми до смерти избила мужчину

В Перми 35-летняя женщина избила до смерти мужчину, к которому испытывала личную неприязнь. Обвиняемая нанесла ему множественные удары ногами по голове, в результате чего от полученных травм потерпевший скончался. По ходатайству следователя судом в отношении обвиняемой избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

В Перми следователи предъявили обвинение ранее судимой 35-летней женщине без определенного места жительства. Она обвиняется в умышленном причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего, пишет ГТРК "Пермь".

По данным следствия, 16 июня 2021 года в ночное время обвиняемая распивала спиртное вместе со своим знакомым в одном из заброшенных домов в Индустриальном районе города Перми. Испытывая к мужчине личную неприязнь и обиду, обвиняемая нанесла ему множественные удары ногами по голове, в результате чего от полученных травм потерпевший скончался.

"В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается", – рассказали в пресс-службе СУ СКР по Пермскому краю.

По ходатайству следователя судом в отношении обвиняемой избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.