Николай Дроздов: фестиваль "Спасти и Сохранить" – это высокодуховный лозунг

Известный российский ученый, зоолог, ведущий телепередачи "В мире животных" Николай Николаевич Дроздов сказал, что "Спасти и Сохранить" – это такой высокодуховный лозунг, он годится для людей любой профессии, конфессии. По словам главы регионы, ежегодно специалисты разных сфер высказывают свое мнения и вносят предложения по вопросам охраны окружающей среды.

Николай Дроздов, известный ученый и телеведущий, гость XXV международного фестиваля "Спасти и Сохранить", рассказал о своем отношении к проводимой экологической акции.

Напомним, 1 июня началась трансляция экологического фестиваля "Спасти и Сохранить" на медиплатформе "Смотрим". Серию мероприятий проводит ГТРК "Югория".

"Спасти и Сохранить" – это такой высокодуховный лозунг, он годится для людей любой профессии, конфессии, которые верят в то, что существует высшая сила, которая подарила нам – людям, эту планету", – сказал известный российский ученый, зоолог, ведущий телепередачи "В мире животных" Николай Николаевич Дроздов.

По словам главы регионы, ежегодно специалисты разных сфер высказывают свои мнения и вносят предложения по вопросам охраны окружающей среды.

Все дни фестиваля – с 1 по 4 июня – можно посмотреть на медиаплатформе "Смотрим".