Тема:

Футбольный Евро 5 месяцев назад

Соболев: к игре с Бельгией на Евро-2020 будем готовы на 200%

Александр Соболев

Александр Соболев
rfs.ru

Александр Соболев
Футболисты сборной России к игре с командой Бельгии на Евро-2020 будут готовы на 200 процентов, заявил нападающий национальной команды Александр Соболев.

Нападающий сборной России по футболу Александр Соболев поделился впечатлениями от победы над командой Болгарии в заключительно контрольном матче перед Евро-2020.

В субботу подопечные Станислава Черчесова переиграли Болгарию с минимальным счетом – 1:0. У победителей единственный мяч забил Соболев, реализовавший пенальти на 84-й минуте.

"Провели не лучшую свою игру. Соперник не давал пространства. Хорошо, что забили и выиграли, – цитирует Соболева "Чемпионат.com". – Болгария – достойная команда, оборонялись хорошо, выбегали в контратаки. Сейчас уже снижаем нагрузки. В оставшиеся дни поработаем и будем готовы к Бельгии на 200%".

Напомним, чемпионат Европы по футболу пройдет с 11 июня по 11 июля в 11 городах 10 государств. Откроет турнир противостояние Италии и Турции в Риме, а финал пройдет на "Уэмбли" в Лондоне.

В Санкт-Петербурге запланировано проведение семи матчей, два из которых с участием нашей сборной. Россия по итогам жеребьевки попала в Группу "В", где сыграет с Бельгией (12 июня), Финляндией (16 июня) и Данией (21 июня).