Пьяный саратовец избил девушку-врача

В Саратове пациент напал на девушку-врача. Бригада скорой помощи приехала на сообщение о ранении молодого человека, однако последний стал вести себя неадекватно.

В Саратове произошло ЧП с участием врача. Стало известно, что бригада скорой помощи в ночное время отправилась на улицу Исаева. Помощь требовалась мужчине с порезанной ногой. Однако пациент стал вести себя агрессивно, рассказала ГТРК "Саратов" в эфире "Россия 1" и "Россия 24".

Медиков встретил 21-летний молодой человек, который находился в состоянии алкогольного опьянения. Его пытался успокоить знакомый, но пострадавший, когда ему пытались наложить перевязку, стал избивать девушку-врача. Сначала молодой человек нанёс ей удар головой, а затем начал бить кулаками.

Неадекватного пациента удалось оттащить, затем врачи вызвали полицию. По словам сотрудников скорой помощи, друзья пациента пытались уговорить их "забыть этот случай и даже предлагали деньги".

У девушки зафиксированы сотрясение головного мозга, раны лица и грудной клетки. Проводится проверка по факту произошедшего.