Тема:

Прогноз погоды 10 часов назад

Затопленный Ростов: из-за непогоды в городе произошло более 176 происшествий

В Ростове из-за дождя произошло 176 происшествий, в результате них никто не пострадал. Как сообщают синоптики, до конца недели на территории региона будут дожди, сопровождающиеся грозами, градом и сильным ветром, который может достигать 23 метров в секунду. В Ростове работает 101 бригада спасателей и специалистов ЖКХ. Для борьбы с последствиями погодных катаклизмов создан оперативный штаб.

Почти все районы Ростова оказались затопленными после обрушившегося на регион шторма. Об этом сообщает ГТРК "Дон-ТР" в эфире "Россия 1" и "Россия 24".

Из-за сильного ливня на улицах повалены деревья и остановлен электротранспорт, канализационные люки не выдержали мощного потока воды и вылетели. На проспекте Стачки, улицах Доватора, Шеболдаева, Вавилова, Текучева образовались большие пробки.

В городе произошло более 176 происшествий, в основном это подтопленные территории и упавшие деревья. По предварительным данным, пострадавших не установлено.

Как сообщают синоптики, до конца недели на территории региона будут дожди, сопровождающиеся грозами, градом и сильным ветром, который может достигать 23 метров в секунду.

В Ростове работает 101 бригада спасателей и специалистов ЖКХ. Для борьбы с последствиями погодных катаклизмов создан оперативный штаб.