Тема:

Футбольный Евро 4 месяца назад

Де Брюйне остался в запасе Бельгии на игру с Данией


skysports.com

В Копенгагене 17 июня состоится матч соперников сборной России по группе "В" – сборных Дании и Бельгии. Команды уже объявили стартовые составы на игру.

Стали известны стартовые составы сборных Дании и Бельгии на очную встречу группового этапа Евро-2020. Полузащитник "красных дьяволов" Кевин де Брюйне остался в запасе, как и экс-футболист "Зенита" Аксель Витсель.

С первых минут на поле стадиона "Паркен" в Копенгагене в составе бельгийской команды появятся Тибо Куртуа, Тоби Алдервейрелд, Джейсон Денайер, Тома Менье, Ян Вертонген, Юри Тилеманс, Леандер Дендонкер, Дрис Мертенс, Торган Азар, Янник Карраско и Ромелу Лукаку.

У датчан в старте выйдут Каспер Шмейхель, Андреас Кристенсен, Симон Кьер, Йоаким Меле, Янник Вестергор, Даниэль Васс, Пьер-Эмиль Хейбьерг, Юссуф Поульсен, Томас Дилэйни, Миккель Дамсгор и Мартин Брейтуэйт.

Встреча группы "В" между Данией и Бельгией начнется в 19:00 по московскому времени. Прямую трансляцию матча можно будет посмотреть на телеканале "Россия 1" и медиаплатформе "Смотрим".