Тема:

Футбол России 11 часов назад

"Спартак" выступил с заявлением по поводу высказываний Салиховой

metaratings.ru
Высказывания бывшего члена совета директоров московского "Спартака" Заремы Салиховой о ситуации в клубе являются исключительно частным мнением. Такое заявление 22 июня опубликовал официальный сайт красно-белых.

Футбольный "Спартак" прокомментировал многочисленные высказывания Заремы Салиховой по поводу политики красно-белых. Совет директоров москвичей призвал болельщиков и прессу не ассоциировать слова супруги Леонида Федуна с официальной позицией клуба.

"В последние недели пресса и болельщики активно обсуждают многочисленные заявления Заремы Салиховой в ее Telegram-канале, а также на других площадках, в том числе затрагивающие деловую репутацию клуба. Считаем необходимым заявить, что Салихова по ее собственному желанию больше не входит в состав совета директоров "Спартака" и не занимает каких-либо постов в клубе. Ее слова могут быть расценены исключительно как мнение частного лица, не имеющее отношения к политике или официальной позиции ФК "Спартак", – говорится в заявлении клуба.

Ранее супруга владельца красно-белых Леонида Федуна покинула совет директоров столичной команды из-за несогласия с назначением на пост главного тренера москвичей португальца Руя Витории.