"Вези меня!": молодая мама устроила драку с таксистом по пути в Югорск

Девушке ранним утром срочно требовалось попасть к дочери в Югорск, но у нее разгорелся конфликт с таксистом.

В Югре подвыпившая пассажирка закатила скандал таксисту, дала ему пощечину, а затем попыталась перехватить управление машиной. Терпение водителя лопнуло – он дал отпор буйной клиентке.

Сам инцидент произошел ранним утром 26 июня, запись с камеры появилась спустя несколько дней. Екатерина Р. требовала, чтобы таксист отвез ее в Югорск, к дочери, но тот после первых же выпадов решил вернуть ее на то место, где встретил. Перспектива оказаться на улице не устроила жительницу ХМАО, и она попыталась перебраться на переднее сидение.

"Вези меня в Югорск! Вези меня в Югорск, петух, вези! Разворачивайся, мразь! Отвезешь – и все, расходимся!" – обещала пассажирка.

После этого она потребовала от водителя убрать телефон и несколько раз попыталась взять управление на себя. Мужчина в итоге не сдержался: оттолкнул дебоширку и несколько раз ударил. Проявление силы возымело действие – 21-летняя девушка перешла от угроз к просьбам.

Удалось ли Екатерине добраться до Югорска на этой машине, история умалчивает, но позже она публично принесла извинения водителю за свое поведение.