Госавтоинспекция Артема проводит проверку по факту ДТП с участием рейсового автобуса. В него въехал легковой автомобиль. Водитель получил травмы.

В приморском Артеме произошло столкновение легкового автомобиля и рейсового автобуса. Госавтоинспекция проводит проверку, передает ГТРК "Владивосток".

Сообщение о ДТП в районе улицы Стрельникова поступило в дежурную часть отдела МВД России по городу Артему. На место происшествия прибыли сотрудники Госавтоинспекции и бригада скорой медицинской помощи.

Установлено, что 50-летний водитель Honda HR-V, двигаясь со стороны улицы Харьковской, при повороте налево на прилегающую территорию не уступил дорогу транспортному средству, ехавшему по встречному направлению. В результате машина столкнулась с рейсовым автобусом Daewoo. В салоне на момент столкновения находилось 23 человека. Никто не пострадал, отметили в пресс-службе ОМВД России по городу Артему.

Водитель автомашины Honda YR-V получил травмы и был госпитализирован в лечебное учреждение. По факту ДТП полиция проводит проверку.