44-летний устюжанин погиб в крупном пожаре под Великим Устюгом

Устюжанин погиб в крупном пожаре. В момент ЧП дома находился только сын собственников квартиры и его 44-летний приятель.

Трагедия случилась накануне поздно вечером в деревне Горбачево Усть-Алексеевского сельского поселения Великоустюгского района. Около 23.00 в дежурную часть поступил срочный вызов. на одной из улиц горел четырёхквартирный дом. В двух из них никто не проживал. В остальных расположилась семья, пожилые супруги и их 33-летний сын, сообщает ГТРК "Вологда".

В момент ЧП дома находился только сын собственников квартиры и его 44-летний приятель. Общая площадь пожара составила 120 квадратных метра. Спасти строение не удалось, его полностью уничтожил огонь.

В результате происшествия погиб друг сына собственника жилплощади. Молодого мужчину госпитализировали в местную ЦРБ с ожогами лица, левого бедра, спины и конечностей 2 степени.

Как сообщает региональное управление МЧС, в настоящее время причины пожара устанавливаются специалистами. Напомним, мужчина погиб в страшном пожаре в Бабаевском районе.