Менеджер Емельяненко сообщил о его загуле


life.ru

Представляющий российского бойца ММА Александра Емельяненко менеджер Азамат Бостанов сообщил, что некоторое время спортсмен находился в загуле. По его словам, сейчас Емельяненко-младший решил вернуться к нормальной жизни.

Менеджер Азамат Бостанов, представляющий российского бойца смешанного стиля Александра Емельяненко, признался, что некоторое время назад его клиент находился в загуле. Впрочем, по его словам, на данный момент спортсмен уже вернулся к тренировкам.

"Александр находится в Карачаево-Черкессии, где проходит восстановительные процедуры, – цитирует Бостанова Спорт24.Ru. – Думаю, там же он будет проходить подготовку к своему следующему бою. Туда он отправился как минимум на два-три месяца".

"Предыдущий год с момента его последнего боя он перманентно находился в "романтическом" настроении. Плотно встать на ноги и взяться за себя получилось недавно. Период был непростой. Главное, что он принял решение вернуться к нормальной и здоровой жизни. Было ли тяжело? Да. Был ли он в загуле? Да. Но сейчас все в порядке".

Напомним, что свой предыдущий поединок в рамках ММА Александр Емельяненко провел против другого россиянина Магомеда Исмаилова. В июле 2020 года он проиграл своему оппоненту техническим нокаутом.