Тема:

Прогноз погоды 9 часов назад

На Орск обрушилась стихия: деревья падают на автомобили

В Орске на улице Вяземской на отечественный автомобиль упала железобетонная опора ЛЭП. На проспекте Ленина порыв ветра повалил дерево на припаркованный автомобиль, есть и другие сообщения об упавших деревьях. Неблагоприятная погода в регионе сохраняется, преимущественно в центральных и восточных районах ожидается усиление ветра порывами до 26 метром в секунду. Возможен сильный ливень преимущественно в южных районах.

Штормовой ветер и сильный дождь ударил по Орску, от стихии пострадали некоторые автомобили, сообщает ГТРК "Оренбург" в эфире "Россия 1" и "Россия 24",

Ночью во дворе дома по улице Вяземской на отечественный автомобиль упала железобетонная опора ЛЭП. На проспекте Ленина порыв ветра повалил дерево на припаркованный автомобиль, есть и другие сообщения об упавших деревьях.

Кроме того, из-за сильного дождя стали затоплены некоторые орские улицы. Сообщения о серьезных проблемах пока не поступали, однако, местные жители уже выкладывают видео и фотографии в сеть.

Неблагоприятная погода в регионе сохраняется, преимущественно в центральных и восточных районах ожидается усиление ветра порывами до 26 метром в секунду. Возможен сильный ливень преимущественно в южных районах.